6:50に出発。相模湖ICから甲府昭和ICまで中央道を使い、10:10頃昇仙峡の市営無料駐車場に到着。 例によってカーナビが地元のお勧めのルートと違ってもっと手前のICで降りるよう指示を出すので、その辺は無視。 まずは影絵美術館。市営駐車場から少し降りた所…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。